Снова я со своей горе магнитолой, почему так может быть ? В настройках кнопок руля пустой экран Продаван с Китая кроме как sorry sorry ничего ответить

Снова я со своей горе магнитолой, почему так может быть ? В настройках кнопок руля пустой экран
Продаван с Китая кроме как sorry sorry ничего ответить не может
 


Azamat Ingush

New member
Никого ни к чему не призываю, просто делюсь опытом.
У меня магнитола на андроиде самая простая 1/16. Два дня бился с кнопками, нихера не видит магнитола их. Решил все прозвонить, и вырисовывается следующая картина (асх 11 года): кнопки мультимедиа на руле посылают сигнал сопротивления нажатой кнопки по 2м проводам. А магнитола проверяет сопротивление между одним проводом и массой!
Сделал следующее: вставил в разъем кнопок перемычку одного провода на массу и все заработало! Уже 2 года как работает!
 

Гив

New member
тут другой момент, у меня окно настроек пустое в магнитоле
 
как вариант еще найти mcu от своей магнитолы и прошить его,можно попросить у китайца,или искать на 4 пда .насколько помню кнопки руля это как раз его удел а не самой андройд оболочки.Скиньте какая платформа ГУ,может попадется чего.Можно еще в инженерном меню помотреть,может модель авто неправильно стоит
 

Ульяна

New member
ничего не нашел увы,есть упоминание на Хда и то от королы,на 4Пда ничего не нашел.вариант писать китайцу пусть вышлет оигинальное МСУ,и скинуть ему скрины.
 

Сверху