Со мной недавно вот такое произошло. Разбирательство только началось. В итоги могу ещё и крайним

Со мной недавно вот такое произошло. Разбирательство только началось. В итоги могу ещё и крайним остаться
 


Velascues

New member
Ехал без превышений в третей полосе а этот дедуля на шеве ниве выезжал из деревни и сразу в третью полосу где я мне деваться некуда было если бы вообще не тормозил то в бочину ему въехал, а так как успел немного оттормозится то в зад. Правильную схему ДТП подписал его сын ну и в последствие этот же сын написал за него обьяснительную. В обьяснитеной он ехал прямо и я его догнал. Регистратора естественно нет и фиг знает что и как теперь делать
 

tortmedia

New member
так он уже подписал правильную схему на месте дтп, как он мотивировал другую. Ищите в городских дорожных пабликах записи регистраторов, если рядом камер на зданиях небыло.
 

zeta

New member
Желаю Вам сил и терпения! Отстоять свою правоту! Правда, она как шило в мешке, где то да и покажеться. Объяснительная, сыном написаная это одно, но и дедуля даст свои показания, а он в таком состоянии, что надо еще "сыграть"...
Не отчаивайся! Стой на своем! Секи по ситуации!
 

Kirpich

New member
Для меня самые страшные деды на X-Trail, думают что они в танке, за дорогой не смотрят от слово «совсем»
 
Я бы еще с этим рассказом и фотками повреждений авто, и деда и своего, поговорил бы с экспертом трассологом, и да, заявить свидетелей (только обдуманно, есть масса вариантов установить что свидетель брешит) и еще, если дед выезжал с прилегающей, прокатится по этой прилегающей, поискать камеры (заправки, магазины) у ГИБДД тоже масса камер трафик снимающих! Если ехал прямо говорит, и нет камер с прилигающей, поискать камеры с главной, и указать что не было его там! Гражданский процесс состязателен, собирайте доказательства!!!
 

THISER

New member
И в случае победы в суде, для кучи привлечь свидетеля у деда к уголовной ответмтвенности, о которой предупреждают свидетеля, прежде чем он начал врать!
 

Сверху