собираемся покупать asx на замену лансера. Подскажите на что обратить внимание. Выбрали 13 год. Но есть косяки по кузову и ошибка на фото. Сколько

Привет всем собираемся покупать asx на замену лансера. Подскажите на что обратить внимание. Выбрали 13 год. Но есть косяки по кузову и ошибка на фото. Сколько можно просить сбросить за них.

9DXk7wvGnJ4.jpg
 


Ttand Ingush

New member
За кузовню 20, ошибка подушки безопасности надо смотреть в связи с чем выскочила, магнитола какая?
 

Himer

New member
штатная с дисплеем. В ДТП по сайту ГАИ не учавствовала. А не мало ли 20? Там ещё и на капоте сколы от гравийки
 

Daniel Lesden

New member
ошибку эту можно скинуть не проблема,в связи чем она выскочила что говорит старый хозяин,по кузову вам решать если скидывать за ремонт с окрасом 1 элемент 10.
 

Velascues

New member
хозяйка не знает. Машина досталась по наследству от мужа. Стояла машина пол года. Вот теперь продают. Только вот по цене она как то колеблется. За сколько можно такую машину взять?
 

funksta

New member
сколько просит?пробег?сервисная книжка? сколько хозяинов? Резина?вам проще загнать в сервис и посмотреть состояние техники.
 

meflip

New member
вот именно пока не говорит стоимость. Машина у оценщика была. 3 хозяина 99 тыс пробега. Зимняя резина убогая под замену. Про сервисную книжку незнаю. Хозяйка у нас спрашивает сколько мы за машину готовы отдать
 
посмотрите сколько на Авито или Дром продают с таким пробегом хозяивами,косяками,чем меньше инфы про машину тем больше котов в мешке.
 

fanerka

New member
для Вас главное после покупки не нарватся на кап ремонт дв или вариатора...кузов копейки.. машина переходная похоже между дорест и ресталинг.
 

ombra

New member
там механика. А что при таком пробеге можно уже на капремонт нарваться?
 
женский взгляж на внешнее...думал для себя...а тут механика...и на стоявшей машине новые тор диски...подарок похоже.
 

californiaCTA

New member
Думаю если ориг пробег и в родном окрасе,ниже ляма все равно не отдадут при нынешних реалиях,а то и дороже
 

nu-blog.ru

New member
выше написали, что механика.
Но, мне интересно, как вы по приборке это поняли?))) У меня такая же приборка и вариатор)
 

Сверху