Собираюсь менять масло в варике. Покупать крышку теплообменника из-за одного резинового колечка за 3к нет желания. перекопал пол интернета в надежде

-сан-

New member
Всем здравствуйте! Собираюсь менять масло в варике. Покупать крышку теплообменника из-за одного резинового колечка за 3к нет желания. перекопал пол интернета в надежде найти аналог этой прокладки, всё без результатно! Подскажите может кто нашёл аналог и есть артикул этого колечка. Буду очень благодарен. CVT8!
 


vla-tv

New member
было бы всё так просто, это на 011 вариатор, а мне нужно на 016. Теплообменники разные у них. Парт номера 016 именно на резинку нет >
 

Crystall

New member
вот атрикул крышки 2921A003 . Именно на резинку номера нет, я имею ввиду то, что может кто-то подобрал это колечко отдельно от крышки
 

Gusman

New member
хм.. . Спасибо! На Ниссан даже не подумал посмотреть, будем надеятся, что размер у них одинаковый. Закажу, если не подойдёт оставим старую
 

Ranel_M

New member
у нас вроде бы полностью резиновое колечко, а это что-то непонятное. Всё равно спасибо, направление дали, будем искать может и у нас там такое кольцо
 

Russia

New member
практически в любом автомагазине можно подобрать по образцу. Мне это встало в 37 рублей в сентябре > Ну может сейчас оно стоит 50 рублей, я хз…
 

pranikk

New member
С ниссана кольцо не подходит! Менять буду не сам, поэтому нет возможности оставить разобранную машину и ездить подбирать кольцо
 

Сверху