Собираюсь поменять комплект сцепления на Mitsubishi ASX 1.6 механике 2012 г. Оригиналы дороговато, мне подобрали аналог VALEO 828600 Сцепление компл.

Добрый день. Собираюсь поменять комплект сцепления на Mitsubishi ASX 1.6 механике 2012 г. Оригиналы дороговато, мне подобрали аналог
VALEO 828600 Сцепление компл. MITSUBISHI LANCER 03- 1.3-1.6/
Я сомневаюсь правильно ли подобрали. Может кто знает подойдет или нет?
 


putivl.com.ua

New member
Если есть возможность, пробейте, буду признательна, да и другим будет полезная информация.
 

JVN

New member
Берите аналог, думаю проходит не мало, сугубо моё мнение,удачи на дорогах!
 

jk7

New member
Если всё будет в ёлочку, то Валео не плохой вариант! Финны раньше не лажали.
 

Song

New member
Да, валео бренд нормальный, просто будет обидно, если все разберут, а этот комплект не подойдет.
 

WIB

New member
корзина, сцепление и выжимной, подбирали по вину, то кто подбирал не дает гарантию, что он подходит.
 

Saper

New member
валька хороший вариант, но все же не стоит, я всю голову год назад по этому поводу сломал, взял Экседи, который стоит в оригинале
 

фруктик

New member
Митсубиши сильно не заморачиваются по запчастям и моделируют так, что бы уже разработанные ранее детали шли в новых агрегатах. К примеру ссальники двигателей по всем моделям у них одинаковые. На всех двигателях один и тот же размер. Сцепление, колодки и еще много всего с разных моделей по обьемам двигателя идентичны. Они как можно больше упрощают и цена приятная и качество у них на высоте.
 

Сверху