Собираюсь приобрести автомобиль, только вот резину они мне зимнюю не дарят! Говорят или покупайте у нас или сами купите а мы вам здесь поставим!

Всем привет! Собираюсь приобрести автомобиль, только вот резину они мне зимнюю не дарят! Говорят или покупайте у нас или сами купите а мы вам здесь поставим! Подскажите, какую зимнюю резину лучше выбрать (на шипах, R17)? какие вообще параметры по резине идут?
 


Camper_Zu

New member
Скажите, что не купите машину без резины в подарок, будьте убедительны.
 

promo17

New member
каждый раз перебортовывать - говорят, не очень хорошо для резины
 

anapa-koldun

New member
Летняя у тебя на 17 литье. На зиму можно 16 штампы. Или тогда бери зимнюю 215*60*17. Это если на эти диски. Параметры дисков в фак есть.
 
это я знаю!) У самого форд там лето на литье, зима на штамповках! Думаю от того что пару раз переобуюсь не сильно критично будет! А к след зиме уже и другое литьё возьму для зимы
 
Впервые слышу, чтобы ОД не подарил зимнюю резину...тем более перед НГ, когда на календаре зима..! Попробуйте всё-таки с ними поторговаться, быть такого не может, чтобы зажали!
Все свои машины обычно покупала перед НГ, всегда куча подарков, нужных и ненужных, безделушек всяких, а про шары и банты вообще молчу, не знала куда их деть. Но, мелочь, а приятно! Зимняя резина-обязательно!!!
Всё-таки советую вам как-то с ними договориться) Пусть дарят!!!
 

Васильич

New member
ни в какую не хотят...я сам в недоумении от того что они зимнюю резину предлагают купить зимой а не дают в подарок
 

WekKeeryAllet

New member
действительно, какой-то нонсенс! Никогда ни от кого не слышала такого. Крохоборы какие-то..(((
 

Фома

New member
Нам при покупке подарили шипованную.....
За зиму все шипы вылетели как семечки
 

Сверху