собираюсь стать владельцем Mitsubishi asx. Чтобы потом не перечитывать кучу форумов и не пересматривать терабайты видео хочу спросить у вас владельцев

собираюсь стать владельцем Mitsubishi asx. Чтобы потом не перечитывать кучу форумов и не пересматривать терабайты видео хочу спросить у вас владельцев данных авто.
1. какие болячки есть у авто
2. на что сразу обратить внимание
3. все хвалят двигатель 1.8 говоря что 1.6 не особо удачный так ли это
буду признателен за подробные ответы
Расматриваю только механику, год выпуска от 2011 до 2013, на более молодую не хватает.
заранее спасибо)
 


по поводу 2011-2013 это либо дорест, либо рест1, либо Японец, либо Америкос.
двигатели все хорошие, минус 1,6 только в том, что может чуть-чуть масло хавать после 100 тысяч, но
это индивидуально, как к машине относились до этого и что заливали и как часто меняли масло.
 
просто это одна из понравившихся) и как опредилить что это дорсет, амерекос или японец. как вы писали в сообщении выше. я кроме как по.бамперу, точнее по проёму под номер больше и не знаю отличий
 

Velascues

New member
МКПП только 1.6!Болячек хватает, будешь обслуживать вовремя, будет бегать
 

Kiri

New member
у меня сейчас проблем хоть жопой ешь, мелких но хватает, в августе буду устранять, но пока хоть и дергается, но едет и я больше чем уверен, что даже если я положу болт, она спокойно сотню-две откатает)
 
да я и не собирался)
Наоброт, собираю по чуть-чуть деньги на август, в планах улучшить выхлоп и по мелочам. На холостом вибрация есть кузова, даже прогретого двигателя, скорее всего подушки.
Есть некоторые странные звуки из под капота, тоже надо смотреть, в общем хватает)
Я не из тех кто на машину болт кладет, для меня машина гораздо больше чем жоповоз)
 

Сверху