Собственно всем здрасьте ! Как у вас тут дела ? Фычей надеюсь в группе прибавилось ) хочу поделиться с вами не плохой альтернативой противотуманных

funksta

New member
Собственно всем здрасьте ! Как у вас тут дела ? Фычей надеюсь в группе прибавилось ) хочу поделиться с вами не плохой альтернативой противотуманных фар из китая . Хотя противотуманными их вряд ли назовёшь но они не плохо решают проблему недостатка освещения !!! Собственно заказал я их на алике за 1000 рублей, и вот что пришло . Заказывал я их так как родной ксенон не захватывает вообще первые полтора метра перед машиной видимо в силу высоты расположения фар . Собственно за 1000 рублей решилась эта проблема целиком и полностью . На фыча я думаю многие тоже захотят поставить себе такие-же )

2hRVB6lHfcQ.jpg
 


Olam

New member
Здорово! Как сам? На чём катаешься? Аськи прибавляются и это радует! Ссылку бы скинул заинтересованным....а то замучают вопросами тебя . С Праздниками!!! Всех благ, Ровных дорог и крепкого здоровья!
 

Irgenbur

New member
и у меня линзы...жалоб не возникало и никто не моргал. С Праздниками! Всех благ и Ровных дорог!
 
1 пара противотуманных фар в сборе супер яркие противотуманные фары для Renault Megane 2 Saloon LM 2003 2004 2005 2006 2008 2007-2015
https://s.click.aliexpress.com/e/cfeuWaaM
 

grom65

New member
у Варианта надо спрашивать....он вроде второй год катает,у меня с прошлого года. Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху