Соклюбни, доброго вечера! Нужен очередной совет бывалых - коцнули мне передний бампер, в страховой выбрал ремонт в сервисе. Так как износ 50%, денег

Black Max

New member
Соклюбни, доброго вечера!
Нужен очередной совет бывалых - коцнули мне передний бампер, в страховой выбрал ремонт в сервисе. Так как износ 50%, денег не хватит на оригинал, а Китай нах.. не сдался!
Как поступить в данном случае - выбрать какой-то стоящий аналог, поискать хороший б/у или доплатить денег и купить новый оригинал?
 


Ranel_M

New member
У меня все печальней было. Мастер все сделал, правда ни дешево. Покупал противотуманку и рамку.
 

meflip

New member
Мне страховая за бампер,крыло и стоп выплатила 24000.Их хватит только на бампер,наверное
 
на бампер хватит, но на покраску уже нет. Через суд можно взыскать с виновника разницу, нужно обратиться к юристу за помощью.
 

portman

New member
А чем плох Тайвань? Я ставила два раза бампер китайский на мазду, цена была около 3000р, смотрелся как родной
 
на этом автомобиле оба бампера Тайвань, передний вообще удалось купить по акции в Автотрейд за 2600р. Если есть зазоры, то это не критично. Мазда была продана 1.5 года назад, только такие фото удалось найти в архиве
 

Сверху