соклубники. Скоро буду продавать своего верного коня и начинаю уже присматривать к следующей покупке. Так как не хочу менять модель, выбираю всё ту

Доброго времени, соклубники.
Скоро буду продавать своего верного коня и начинаю уже присматривать к следующей покупке.
Так как не хочу менять модель, выбираю всё ту же аську. Только комплектации в основном базовые, а мне важен круиз и управление магнитолой. Поэтому просьба к бывалым - дайте ссылки, инструкции, советы по покупке/установке управления на руль и педаль сцепления.
Всем добра и ровных дорог.

H8O089oEHes.jpg
 


Реализация и того и другого будет примерно в стоимость кнопок с али А если мкпп то еще и на датчик КК придётся разориться, примерная стоимость аналога 200р Кнопки в руль проще некуда, а с датчиком будет зависеть от года и месяца выпуска авто.
 

Feelthepower

New member
дело то не в деньгах. Главное купить то, что нужно.
А то знаешь как бывает иногда - купил, приехало, а не то ))))
 

Valungec

New member
согласен вот пост про выбор кнопок, а про год и месяц пиши когда будет авто, это для датчика и проводки нужно знать
https://vk.com/wall-19339019_764162
 
ASX - тот ещё "лего" для энтузиастов. Большую часть ДОПов, доступных в более богатых комплектациях можно доустановить самостоятельно и не особо дорого.
 

Lada Priora

New member
Если есть понятие, то сам сделаешь аккуратно и лучше, чем сервисные халтурщики.
 

slonishka

New member
именно так. Но сложностей у нас немного. И куча видео на канале клуба.
 

Сверху