Сомнительная надежность двигателя 4B11. 300к и я словил клина! Масло лил 5-30 Индемицу замена каждые 7к. На машине не наваливал! Вот вам и

verrato

New member
Сомнительная надежность двигателя 4B11. 300к и я словил клина! Масло лил 5-30 Индемицу замена каждые 7к. На машине не наваливал! Вот вам и 4B11))))
 


pansik

New member
Если кто то переехал кота на своем авто, это не значит, что все автовладельцы начинают свой день именно с этого...
Частный случай!
 

texnikru

New member
норм...НО если интервал замены не более 5-7т....если менять через 10т...см.выше
 

mxs

New member
здравствуйте, какое масло лучше залить при пробеге 180000, масло не ест. Спасибо
 

people

New member
здравствуйте...я за Петру...в данном случае 5w-30,зимой 0w-20(30).А сейчас какое залито? Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог.
 

webexpress

New member
да не за что! Лучше 0(5)w-30...по бренду не подскажу...не знаю..главное чтобы не "палёное"... Всех благ и Ровных дорог!
 

Rabotar

New member
Понятно кстати до этого было идемитсу 5-30 был жор поменял на 0-30 жор стал меньше правда я накатал 3 тыс всего пока
 

deiww

New member
ну что вы на Идометцу то повёрнуты ...из - за надписи сделано в Японии? В России НЕТ Японского Идометцу ...воот именно поэтому я всегда и всем советую Петро - Канаду...
 

breessock

New member
Петра - дёшево и сердито...Amsoil смотреть надо..они все полнозольники...ну и неудобная( чисто штатовская) расфасовка - там не литр а 0.9 с чём то..не 4л,а 3 с копейками... постоянно в багажнике будет лежать бутылка с х/з сколько... ну и ценник на него конечно Хорошего вечера! Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху