Сооклубники привет, возник вопрос, пробег у меня 55к с переди на ямках глубоких, есть глухие сутки, сгонял в сервис все протресли сказали норм все,

Сооклубники привет, возник вопрос, пробег у меня 55к с переди на ямках глубоких, есть глухие сутки, сгонял в сервис все протресли сказали норм все, прокатились сказали стойки так работают, у всех так и сколько они ходят?
 


BAV81

New member
а их так почему-то не слышно. У меня родные тоже где то около такого же пробега умерли, тоже всю голову сломал
 

Avaness

New member
у меня на щебенке были стуки. Менял втулки стабилизатора,стуки исчезли. Сейчас иногда нет нет да стукнет, что то спереди, когда медленно по неровностям еду. Как будто пружина на место встаёт. Я забил уже на это, тоже все облазил на яме. Меня просто смущает то, что резинки на пружинах поправлю, а они все равно как то вылазят. Хоть изолентой крути.
 

алесей

New member
На 60 где то начали пробивать- особенно на морозе! Летом поставил на перед Зеккерт- дёшево и сердито:) мягко,все пока норм.
 
Тоже по правой стороне стук на ямах. Всё в идеале, надеясь на чудо поменял втулки и стойки стабилизатора в круг, ничего не изменилось. Присматриваю стойки. Пробег 57. Рановато они сдохли
 

Russia

New member
Такая же беда с правой стороны, то же смотрели трясли, все в норме
 
Не знаю, у меня только с права, когда лежачие полицейские проезжаешь чуть быстрей, глухой звук, на пласмасу или резину похож
 

Сверху