SOS. Через 2 часа после заправки детанация двигателя и чек. Поехала к диагностам, ошибки компьютер никакой не видит, а чек горит до сих пор. Куда

piercingradiant

New member
Ребята, SOS. Через 2 часа после заправки детанация двигателя и чек. Поехала к диагностам, ошибки компьютер никакой не видит, а чек горит до сих пор. Куда бежать, где смотреть? 1.8 вариатор дорест. Двигатель работает нормально, обороты не плавают.

0G8x3yGSJUk.jpg
 


Бензин выкатывать и больше на эту заправку ни ногой!!! В данный момент скинуть клемму аккумулятора... Всех благ и Ровных дорог!
 

vurter

New member
благодарствую, первый раз такое, заправилась на Роснефти пульсаром и бах на трассе детонацию словила.
 

xswat

New member
бензин гаденький залили...у меня так же было на нашем ещё Статойле . Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

Franzyr

New member
да я бы так и сделал...но девушкам сложновато советовать...ну мало ли
 

konov

New member
пока негде сливать, благо только 14 литров залито было, 15 ещё в баке было
 

Макаров

New member
ага....там нечипованый 1.6...да и 92 залили скорее всего ...не думаю,что проблема более серьёзная.. Хорошего дня! С Наступающим! Всех благ и Ровных дорог!
 

Antiflag

New member
Попробуйте клему скинуть на пару минут. Если компьютер не видит ошибку - значит проблема либо в нём, либо в том, у кого в руках компьютер.
 

sera2007

New member
нет ещё, взяла другую машину, так как нужно очень срочно ехать было. Вечером, как приеду, буду пробовать
 

CHEburaschka

New member
скинула клемы с акума, чек пропал. Покатаюсь сейчас, посмотрю вылезет ли снова.
 

Сверху