SOS! Help! Сегодня появился какой-то звук в передней части автомобиля, который повторился дважды после запуска машины и движении. Вот такой "щщщщщ..."

User274

New member
SOS! Help! Сегодня появился какой-то звук в передней части автомобиля, который повторился дважды после запуска машины и движении. Вот такой "щщщщщ..." Что это может быть?
 


Lex_l

New member
Этот звук был после звука дрыыыыынннн...ын.ын..ын или после звука тратаааатта.та..та.тата, это очень важно Иначе может сделать бдымс
 

anapa-koldun

New member
перечитайте свой пост, как думаете по вашему описанию это потдается диагностике? Я думаю экстрасенсов тут нет Есть сомнения в исправности езжайте в техцентр.
 

benx

New member
очень хотелось бы посмотреть кто это будет, номинация диагност тысячелетия полюбому его
 

Egorspbxxx

New member
зря вы так. Я знаю людей, которые по звуку двигателя могут определить неисправности. А если вы не обладаете техническими познания и, лучше пройдите мимо поста
 

bashgaz

New member
вы будете удивлены но большинство мотористов так может, по звуку двигателя определить чего с ним, а вот по издаваемым вами звукам или вами написаным очень врят ли есть такой человек
 

Сверху