Состою в группе уже 3 года, как и владею аськой. Несколько месяцев назад с другом запустили youtube канал. Ну и по классике начинаем с обзоров своих

Barman

New member
Всем привет! Состою в группе уже 3 года, как и владею аськой. Несколько месяцев назад с другом запустили youtube канал. Ну и по классике начинаем с обзоров своих машин. Мы очень старались сделать интересный обзор, где я делюсь своим трехлетним опытом эксплуатации ASX 2011 1.8 CVT, а мой друг - первыми впечатлениями за рулем фыча. Тем, кто уже владеет или только присматривается, рекомендую к просмотру! Монетизации у нас нет, рекламы в ролике тоже нет, заработать на ваших просмотрах цели нет. Кому интересно, посмотрите, буду рад услышать ваше мнение!
 


Мне понравилось, отличный обзор,хорошо снято и смонтировано, хорошая речь, все по делу. Парни молодцы подготовились, приятно было посмотреть!!!!
 

Vladimeruz

New member
Если б я не владел Аськой в данный момент долгое время, и её б вообще не было в моей жизни, я бы задумался над покупкой именно этой модели, она классная))))) не хочу менять
 

pseudo_jabir

New member
согласен. Сейчас на моей аське ездит жена, каждый раз, когда приходится её брать, очень приятные чувства накатывают.
 
Зачёт! Я владелец двушки, первый рестайлинг. Напрягся после слов, что на таких машинах вариатор изнашивается быстрее... Автор объясни, как сложилось такое мнение?
 

Сверху