Совсем недавно взял asx 2013 года, все хорошо, только оказалось что бампера меняные и не оригинал. где можно заказать или купить оригинальные или

Доброго времени суток! Совсем недавно взял asx 2013 года, все хорошо, только оказалось что бампера меняные и не оригинал. Подскажите пожалуйста, где можно заказать или купить оригинальные или хороший аналог? Также в машине шумный салон, появился сверчок на задней полке богажника и где-то в районе ручки вариатор и правого возжуховода. На крепления полки намотал резинки и вроде пока тихо. Но вот остальные два Светочка, совсем не знаю что делать. Может кто подскажет как избавиться?
 


Antiflag

New member
Машину с двумя Светочками вы купили, не понял? Как запаски дали!?Што по деньгам вышло? Если надоелли, прогони!
 
А зачем оригинал? Там ценник конский....воздуховод видимо что-то попало...в районе ручки варика - более вероятно,что рамка балалайки,ну или саму облицовку снимали( может не все клипсы в наличии)... Всех благ и Ровных дорог!
 

Васильич

New member
То что в такую продали это я понял. Вопрос был как можно избавиться. Брал машину с салона, она была сдана в трейд ин. И сразу определить посторонние звуки возможности не было.
 

vitek0593

New member
Если честно эта первая машина и я новичок в этом деле, поэтому даже не знаю что и где лучше, оригинал или аналог. Буду рад любой инфе и помощи
 
поздравляю с покупкой! Будут вопросы, обязательно поможем! Группа просто огонь! Всех благ и Ровных дорог! Обязательно для прочтения:
https://vk.com/topic-19339019_33361416
И да... бампера у нас в принципе расходник
 

MFD

New member
Машина мне очень нравится) только хочется сделать все в ней) чтобы ещё больше радовала)
 
а чем вас не устраивает этот бампер? Шумный салон....шумоизоляцию сделать. По поводу сверчков, ни чем помочь не могу. Поздравляю с покупкой!!! . Добро пожаловать в группу!
 

john kopit

New member
На авито поищите, но лучше в живую осмотреть перед покупкой. Я пол Москвы объездил, пока нашёл подходящий.
 
Все привет, передний бампер оригинал 9600, задний оригинал 22000, (сам заказал перед ориг, задний тайвань за 7000), попал в 2 дтп не по своей вине, завтра должны привезти(тогда напишу как выглядит тайвань )
 
Спасибо всем большое)! Очень рад) мой нынешний бамбер был немного затерт от прежней хозяйки, а после первой мойки краска полетела как шелуха) вот и подумал что что то не так, а когда стал смотреть на другие такие машины на парковках и дороге, понял, что мой бампер далёко не оригинал. Скорее всего Китай или ещё что. впредь буду советоваться и спрашивать)
 
клубни и клубнички в группе, все отзывчивые, пишите, спрашивайте, задавайте вопросы, будем рады помочь, в поисках ответа.
 

Сверху