Спасибо огромное, братцы, все получилось с первого раза, провел по крыше, стойке, дальше за бардачком, примотав изолентой, что бы не дребежала, дальше

Literati

New member
Спасибо огромное, братцы, все получилось с первого раза, провел по крыше, стойке, дальше за бардачком, примотав изолентой, что бы не дребежала, дальше вниз, к бороде, и к прикуривателю, купил просто второе гнездо прикуривателя, и клемки с проводами, на самих контактах родной клемы разжал первые губки и к ним провода, дальше конечно изолентой, все заработало с первого раза, без каких либо проблем. И именно как хотелось, без каких либо проводов по салону! Спасибо всем огромное за помощь и подсказки!

9eI7Or5OBZ0.jpg
 


Play

New member
У меня в сигналку подключена!При срабатывании сигнализации включается запись!
 

-сан-

New member
ну это по сложнее наверное для меня будет, я взял самый понятный для меня способ)
 

lissyara

New member
500 рублей за подключение при установке сигнализации отдал и всё!
 

jk7

New member
Они сами предложили,чтобы не аккумулятор не садить на стоянке.
 

Mortus

New member
ну у меня прикуриватель только от ключа работает, посадить невозможно кажется, а так время покажет, просто я ещё такой человек, трудно довериться кому то, все в основном тяп ляп делают, и не аккуратно, вот и решил своими силами попробовать
 

Simnever

New member
Я тоже сперва в прикуриватель включал, надоели провода, а тут из-под зеркала провод выходит и всё-ничего не мешает.
 
все пишут, что нужно от такого места, что бы вырубало, если ключ не в замке, тчто бы акум не сажать. А плафон у меня и без ключа горит
 

Сверху