Спасибо вам, за чудесную группу, где всё про всё расскажут и подскажут касательно аськи! С таким живым мануалом, тачку в жизни не махну, ни за какие

asqweszadcaz

New member
Спасибо вам, ребята, за чудесную группу, где всё про всё расскажут и подскажут касательно аськи! С таким живым мануалом, тачку в жизни не махну, ни за какие коврижки.) за декабрь, благодаря вашим дельным советам, поставила магнитолу, поменяла треснувшую птф, кнопки на руль(своими руками) камеру заднего вида(поставлю на днях, не стала заморачиваться, в сервисе). На фотке уже поставленНый и заюзаный противотуманный глаз, прекрасно упакованный и присланный за символическую плату одногруппником [id210843603
 


Сергей Насонов]. Так держать, в общем, спасибо!

lP8vYjMnKJk.jpg
 
Очень приятно, я думаю, слышать подобные слова всей администрации, да и всем участникам нашего небольшого клуба. Продолжим стараться!!!!
 

Arikk

New member
Екатерина, спасибо за отзыв,но я вроде противотуманку в оч.хорошем состоянии вам отправил не заюзаную.
 

TES

New member
все верно, в отличном состоянии, чистую, блестящую) просто фото было сделано спустя пару сотен км, поэтому и обозначила, что уже активно пользую
 

irusik

New member
надеюсь долго прослужит.Ровных дорог вам и хорошего настроения в Новом Году!!!
 

OptimaMiser

New member
Я тоже только благодаря благодаря этой группе начал разбираться мало мало))) и что то делать мало мало))) группа респект! Очень крутые здесь люди в администрации и не только! За то что группа живет и активна огромное спасибо!!! Жду всех в гости на Байкал
 

Сверху