СПб и область, читаем и принимаем информацию в голову Всем кто еще не ЧИПовал, но очень сильно хочет - идет наполнение списка желающих прошить свой

nu-blog.ru

New member
Всем привет! СПб и область, читаем и принимаем информацию в голову
Всем кто еще не ЧИПовал, но очень сильно хочет - идет наполнение списка желающих прошить свой авто у Димы (он же Ёжик пых). Цитирую сообщение Димы "Всем привет!
С карантином вроде всё определилось. Поскольку прошло много времени и изменились обстоятельства, давайте заново, пишемся кто готов к встрече в ближайшее время. Наберется 20 человек на прошивку - беру билеты."

На текущий момент записалось 16 человек, а значит совсем скоро Дима определится с датами и назовет их.

Все кто желает, но не может записаться - можете сделать это через меня, отслеживать статус можно также через меня или самостоятельно по ссылке, визу выбираете последнюю страницу, на момент написания даю ссылку на самую свежую :)
Более подробная информация о ЧИПе расписана в ФАКе группы.

KSG3NvRVGQc.jpg
 


seometr

New member
https://youtu.be/hgwdJbXNB6w
С таким прошивка от ёжика обрадует всегда моргающим чеком)))
 

WKaty

New member
в видео моя прошивка на 92, чтоб видно было, как работает, на прошивке ежика чек будет моргать везде!
 

AlexPoll

New member
ну залил дерьмо бензин, не едет машина, и вот сразу видно почему, зажигание откатывается из-за детонации.
 

Avaness

New member
за три года эксплуатации его прошивки ни разу не моргнул чек, ни на 95, ни на 92...
 

Wispa

New member
и не моргнет, стоковая прошивка моргает только в случаем диких пропусков зажигания.
 
привет ! Давай своих подтягивай, а мы к вам подъедем. У нас что-то вообще тишина, ни кто не горит желанием.
 

Nikita Garyaev

New member
А у нас народ так и не чешется. И объявления дал в группах и на словах объясняю- никак.
 

Сверху