сразу много вопросов. Первый, мне надо поменять масло в варике впервые. Какой сервис можете посоветовать в Москве? Второй вопрос какой сервис

And_mps

New member
Ребята, сразу много вопросов.

Первый, мне надо поменять масло в варике впервые. Какой сервис можете посоветовать в Москве?

Второй вопрос какой сервис занимается у нас моторами?

Третий вопрос, при замене масла в варике какие фильтра нужны и где их купить в Москве лучше?

И четвертый вопрос. Нужно сменить колодки, какие вы посоветуете?

Пятый вопрос, не знаете ли вы в Москве контору, которая конкретно автокондеями занимается?

Шестой вопрос, какую тормозную жидкость плсоветуете?

Заранее благодарен за ответы.
 


Egorspbxxx

New member
По третьему вопросу клубный магазин он пришлет довольно оперативно все сдэком)
 

amerikavas

New member
Ставил до этого, кашияму. Через время пошло биение руля, и жуткое шоркание при торможении, как будто кусок резины зажевало в колесо. Думал дискам хана пришла. Поставил акебоно и всё прошло, руль мёртво стоит на этих же дисках тормозных. Тормозить стало одно удовольствие
 

Rezonans

New member
Может кашияма палёная попалась > но ставить буду теперь только акебоно
 

-sunny-

New member
я звонил в центр, который ты порекомендовал...поеду завтра жижу менять у них в варике, они сказали у них есть акебоно...я решил у них все и заменить. Надеюсь у них не паль.
 

Flatry

New member
почитай FAQ вариатор .. чтобы знать,что такое полная замена,что такое частичная. Тебе нужна полная замена со снятием поддона..Будут убеждать,что не надо,говори что это обязательно! Просто многим лень заморачиваться с полной заменой и снятием поддона.
 

Сверху