Срочно нужен совет. Начал греться двигатель. Температура выше нормы практически постоянно. после пробок или 40 минут езды 110-120 появляется визг,

Добрый день! Срочно нужен совет. Начал греться двигатель. Температура выше нормы практически постоянно. после пробок или 40 минут езды 110-120 появляется визг, зависящий от степени нажатия на газ. Сперва грешил на термостат поменял его, казалось что нижний патрубок холодноват. Это не помогло. Вентилятор включается как поможено. Может кто сталкивался???
 


karaboz

New member
Добрый день! Думаю надо заехать в сервис и посмотреть состояние приводного ремня и ролика помпы
 

Wolf13

New member
Ремень по натяжению попробовал вроде норм. Вот и грешу на помпу или крышку радиатора.
 

Trucker

New member
да смотрел все вроде в норме. Налипаний нет. Сливал антифриз был чистый. В прошлом году его менял.
 

Fib

New member
пробку когда термостат поменял выгнал полностью. Почему то грешу на помпу но как проверить не снимая не знаю
 

Ranel_M

New member
по идее должна быть циркуляции,проверьте печку что бы грела.Возможно лопаток уже нет.вот и не гоняет по системе
 

nestor

New member
да вот теперь и не езжу. И нет возможности сейчас в течение этих дней на сервис заехать.
 

addgrom

New member
Проверьте радиатор с наружи, соты грязью забивает и машина греться начинает. У меня так на прошлой машине было.
 

Сверху