Срочно нужна помощь, совет! Поехал на машине в Крым . В дороге все было ок, без нареканий. Приехал сюда, через какое-то время заметил запах резины

Срочно нужна помощь, совет! Поехал на машине в Крым . В дороге все было ок, без нареканий. Приехал сюда, через какое-то время заметил запах резины женой в салоне. Все облазил, запах идёт вроде из печки. Причём что странно когда мотор работает не так чувствуется . Заглушишь и он становится больше. Проводка знаю как пахнет, нет запах именно резины как резиной по асфальту
 


тогда это нормально, вода и грязь попадают на кат,и систему выпуска, отсюда вонь, привыкайте так по дурацки организован забор воздуха.В межсезонье это норма.
 

angr

New member
а вот мне интересно, а можно ли как то эту систему переформатировать, чтобы забор воздуха не из под ката брал?
 
а то после удаления ката. Вся вонь в салон идет, это пздц как вымораживает
Тупейшая система забора воздуха
 

uncleedik

New member
японцы многое не думая делают под себя. А уних дороги с шампунем моют. И удаляют не кат, а машину целиком)))
 
вот ты меня сейчас успокоил
Буду думать как переколхозить японский колхозный забор воздуха из под ката. Ну идиотизм ну ей богу
 

Kuply_Sayt

New member
Проверь моторчик печки, была похожая тема, стерлись щетки в ноль, цена вопроса была 150 рублей, в сервисах предлагали поменять моторчик целиком
 

webexpress

New member
Странно....я за 10 лет владения вообще посторонней вони не ощущал, кроме постороннего шума при движении
 

slampajoe

New member
У меня была вонь когда нагрузку давал при обгонах груженый под завязку, погода сухая. Вонь от варика была.
 

ilyuha

New member
Как погода устаканилось больше не наблюдал запаха ... проехал весь берег ЮБК вариатор хорошо себя показывает на подъемах !!! По легкому бездорожью тоже нареканий нет, выключаю режим против заносов и погнал
 

Сверху