Стал счастливым обладателем ASXa 2014 года. Потихоньку начинаю вникать что и как у него, но одна вещь не даёт покоя: Я наслышан, что ASX довольно

angr

New member
Всем привет!
Стал счастливым обладателем ASXa 2014 года.
Потихоньку начинаю вникать что и как у него, но одна вещь не даёт покоя:

Я наслышан, что ASX довольно шумный, но как то слишком шумный получается. Может подскажете, нормально это или пора лезть искать причину:

В общем суть такова: стоит разогнаться больше 30км/ч, начинается какое-то "трение" с лёгкой вибрацией по днищу.
Ощущение, что скребет днищем об асфальт И чем быстрее едеш, тем шум становится сильнее.

Сразу скажу, резина стоит ещё 14го года выпуска с завода, пока что грешу на неё.

Может кто подскажет, к какую сторону думать начинать?))))

Добавлю :
На неровностях ни каких постаронних шумов нет, ни стуков, ни скриптов...
Только во время езды более 30км/ч идёт монотонный скребет, шуршание... Даже не знаю как назвать
Пробег 82тыс.
 


brontcobaka

New member
ещё над банкой глушителя есть...кнопки попогрея где? Поздравляю с покупкой!
 

NIM

New member
1,8 вариатор. Модификация Сурикен, кожа/рожа/18 колеса.
Отдал 1,160 тыр.
 

AlexPoll

New member
ахренеть цены) я такой за 750 взял в середине 18го, с пробегом 50 после 1 хозяина
 

Mat-mail

New member
вот это цена Я ещё в марте,при поиске своего АСХ смотрела цены,были в районе 850-900,и в итоге взяла после первого хозяина с пробегом 69 т.,правда ручка,за 840 т.
 

Song

New member
У меня тоже аська 14 года, Тесть сел проехаться после тоеты камри и ренжика, тоже говорит чет "шумновато", хотя она у меня всяв шумке. Я ему и говорю вот если ты бы с таза пересел в аську, конечно тут бы шумка была бы на высоте. Все познается в сравнении. У меня до аськи был шевролет авет т300, так вот там мотор очень близко расположен к салону, и он при высоких оборотах издавал громкий звук, в салоне не очень комфортно было, в аське в этом плане ок.
 
тоже пересела на АСХ после Т300 и в сравнении с Т300 аська огонь,ну хотя о Т300 у меня только прекрасные воспоминания,в ней есть хорошие моменты,ну или мне так с ней повезло )
 

Arin@

New member
точно клуб в клубе,но это правда очень хорошие машинки и комфортные,соотношение цена качество прекрасное и кузов очень крепкий,я ее когда продавала,даже слеза навернулась
 
дорогие запчасти и расходники возможно,для такого класса,но мне как то повезло с Т300,у меня с ней вообще проблем не было и при продаже очередь стояла из покупателей,надеюсь и мой ASX так же себя покажет А gm на самом деле страшновато брать,одна течь теплообменника чего стоит,но меня от этого увело .
 

Сверху