стал владельцем asx 2011 года, такой вопрос, качество звука от штатной системы вообще не устраивает, если поменять колонки и кинуть на них усилок,

Всем привет, стал владельцем asx 2011 года, такой вопрос, качество звука от штатной системы вообще не устраивает, если поменять колонки и кинуть на них усилок, но оставить штатную кнопочную магнитолу, будет толк от замены ?
 


slonishka

New member
Лансер х до этого был. Сделал шумоизоляцию дверей, и штатные колонки стали играть, я не фанат громкой музыки, но мне хватало за глаза, звук шел внутрь и без всяких сверчков, и басс достаточный был.
 
У меня так же 11 года. Я поменял колонки в дверях, поставил пищалки и виброизоляцию дверей сделал. В первое время разница была очень заметна
 

DemianWWW

New member
потому что не ломается я каждый вечер захожу читаю стену, тут я))
 

Zaratul

New member
Привет! Рад тебя видеть. Думали что в дыру от землятресения тебя засосало.
 

WekKeeryAllet

New member
привет) спасибо ну у нас кипиш есть в области, действительно разрушения есть.
 

Ibulifen

New member
Спасибо всем, тоже ночью сидел читал посты тут, ШВИ дверей как понял полюбому надо, ну и хочу на focal или hertz мидбас поменять колонки спереди и сзади
 
если в тыл мидбасы тоже засунуть, магнитола вывезет 4 динамика интересно?) А то я в этих делах ноль пока что
 

yvv75

New member
если сильно не заморачиваться, тут все правильно советуют - ШВИ дверей, разница почувствуешь сразу
 

Сверху