стал владельцем недавно тачки как у вас) поделитесь какие ставили дхо на дорестайл) Скока стоят, как светят и

Привет всем) стал владельцем недавно тачки как у вас) поделитесь какие ставили дхо на дорестайл) Скока стоят, как светят и тд)

Z-QYA0EUZTU.jpg
 


bashgaz

New member
Примерял полосочки. Не понравилось. Поставил диоды в габариты и хорошие диодные лампы в ПТФ. Так и езжу днём. Выглядит отлично. Ближний не включпю.
 

MaxFrodo

New member
А я сделал птф отдельно от габаритов, при включении зажигания загораются, при включении габаритов гаснут. Поставил диодные лампочки. Можно кнопку в дальнейшем вывести. Штатную не нашел, колхозить не стал.
 
у меня тоже отдельно. Правда, автоматомине включаются. Не люблю, когда что-то из ламп включается при автозапуске. Так что итгабариты и ПТФ включаю вручную. Уже привык.
 

lyabia

New member
Правую заглушку выпиливать придется, а блок управления в дорестайле нафиг не нужен, там штатная проводка прокинута до района замка капота.
 
то есть? Брать не стоит или как? Заглушка то хрен с ней бампер все равно под колхоз пойдёт)
 

DiamondVita

New member
Не знаю, смотря насколько они точно сделаны, если левая прям защелкивается по месту, стоит пилить правую. Но как это проверить?
 

Egorspbxxx

New member
Установка допов и прочий тюнинг вообще дело недешевое. Я даже озвучивать не буду, сколько уже вбухал в это дело на своей.
 

NeedAdvice

New member
озвучь если не секрет) и чего сделал? Я примерно так хочу. Ну и плюс клюки от лансер х как нибудь присобачить аккуратно. Ну и дхо естественно
 
Как игрался с жигой 10 лет назад так и осталось желание выделяться в потоке) да и нагонялся уже) после литра почти никакая тачка не валит)
 

ПАНИКА!!!

New member
Да много чего, начиная от замены кондея на климат, замены аудио на Андроид с навигацией и хендс-фри, установки кнопок в руль (аудио - круиз), ПТФ_ДХО, пороги, зеркала со складыванием и повторителями, решетка радиатора, задние фонари другие (с габаритами в секторе крышки багажника), все и не упомню. вплоть до щитков с подсветкой.
 

robinzon

New member
ну у меня путь короче) кожа климат зеркала громкая связь все это есть) тока по салону надо подсветку ног сделать, ева ковры, мафон с экраном да с пленкой поиграться
 

TAUCO

New member
У меня такие стоят.
https://ru.aliexpress.com/item/2011-2012-Mitsubishi-ASX-Fog-Lamp-Assembly-Angel-Eyes-Fog-Light-Lamps-Pairs/1831342758.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edbXaNJf
 

Сверху