стал вопрос о замене магнитолы родной с двумя крутил ками,на магнитолу от аутлендера 2012г.в с цветным экраном и одной крутилкой. Так вопрос в том

mxs

New member
Добрый день, стал вопрос о замене магнитолы родной с двумя крутил ками,на магнитолу от аутлендера 2012г.в с цветным экраном и одной крутилкой. Так вопрос в том взаимозаменяемые ли они, типа старую достал, новую вставил или есть какие-то переделки? И как к ней подключить камеру заднего вида, какой переходник нужен?фыч 2013 г. В 1.6 мех. Магнитола такая

0SjLbfRAy9k.jpg
 


projectile

New member
Переделка не нужна, а вот для камеры придется тянуть провод, вроде 5 жил, сейчас уже не помню точно.
 
Дорого, можно дешевле найти.На любителя конечно, но смысла от нее мало, громкую связь блок блюпуп нужен, навигатора нет, камера заднего вида штатка с проводкой, если все это купить, так уж лучше китайца там хоть функционал есть.
 

micc

New member
дело не мое, и функционал который вам нужен не знаю, но не стоит. Я бы искал хотя бы с навигацией. Ну а если есть деньги, то китайца, на хорошем доделывать ничего не нужно.
 

vla-tv

New member
мне по ходу повезло..такая магнитола и камера стоит и блютуз хз бывшая хозяйка ставила или купила с такой уже
 

Сверху