Сталкивался кто с проблемой выхода из строя шарнирного соединения трапеции стеклоочистителя ? У меня вчера при включении дворников начал издаваться

bye

New member
Доброго времени суток!Сталкивался кто с проблемой выхода из строя шарнирного соединения трапеции стеклоочистителя ? У меня вчера при включении дворников начал издаваться скрип, сегодня решил посмотреть причину и обнаружил, что самое первое шарнирное соединение на тяге (которое связано с моторчиком дворников ) износилось и без труда снимается рукой. Посмотрев внимательнее понял, что скорее всего изношена пластиковая втулка на тяге трапеции. В интернете почитал что можно поискать ремкомплект от ваза. Ситуация серьезная потому что нахожусь за 1200км от дома и через 3 дня дорога домой, нужны рабочие дворники )) Есть у кого опыт в решении проблемы?? Может артикул втулок на exist знает кто)
 


Я меняла по отзывной моторчик и тягу, сказали еще нужно поменять трапецию, но уже за отдельную плату. Окислилась вроде того, поэтому тяга порвалась. Или это не тот случай?
 

harleq

New member
Это выявленная неисправность, но машины отзывать не стали, типа кто приедет тому и меняют
 
стали, если Вы не в курсе. Официально объявленная отзывная. Объединена с отзывной по моторчику омывателя.
 

yvv75

New member
большое спасибо попробую до дома добраться .Позвонил в рольф записали, поменяют полностью. Действительно, меняют по отзывной компании .
 

Сверху