Стоит сигнализация СтарЛайн б 92( поломался основной брелок) возможно ли прописать новый брелок в машину используя брелок например srarline а 91 или

Charlene

New member
Стоит сигнализация СтарЛайн б 92( поломался основной брелок) возможно ли прописать новый брелок в машину используя брелок например srarline а 91 или 93..
 


DArcher

New member
Прописать брелок от немного другой сигнализации я хотел сказать)
 
И у меня кнопку закрываемы 3раза паяла уже плюнула закрываю открыванием. Но надо что то делать....
 

Mikityuk

New member
а паяли уже? Мне первый раз хватало на три месяца, второй раз на неделю, а в третий раз самую крайнюю кнопку переплыли вместо этой и все равно месяц и опять не работает:(
 

And_mps

New member
сегодня первый раз отвалилась..паяльника с маленьким жалом к сожалению нету..завтра только буду пробовать..но это не дело все равноу..мне вообще не нравятся кнопки на этой сигнализации..у вас b 92?
 

goodlucker

New member
давайте. А то я начала переживать что вслед за закрытием может ведь и открывание отвалиться....
 

cujo

New member
съезди на Юнону, при входе павильон, мне там поставили абсолютно новую кнопку! Никаких проблем! 15 минут работы и вуаля) Цена 1000 ( это сама кнопка + работа/установка)
 

Сверху