Стоковая летняя резина стала мёртвой. Посоветуйте пожалуйста хорошую летнюю резину. Кто на чем ездит

Здравствуйте. Стоковая летняя резина стала мёртвой. Посоветуйте пожалуйста хорошую летнюю резину. Кто на чем ездит?
 


konveyera

New member
На вкус и цвет, ну и толщины кошелька.....
ПыСы я GT radial взял, дёшево и довольно тихо и комфортно
 
лето, suv, проехал немного совсем, брал в замену тоже уставшей штатной. Оказалась просто в разы тише. По трассе 140 легко, в дождь не уводит, торможение тоже отличное. Может конечно ее и не хватит на 9 лет, но, за эти деньги просто отлично
 

SupahFly

New member
отбалансировалась кстати тоже очень хорошо, на станке не била, грузы 10-20г
 

laguna94

New member
полная картина будет на следующий сезон, после балансировки ... первый сезон у всех хорошо, дальше начинаются приключения ....
 

Molch

New member
я ездил на этой марке на грузовой, весь срок эксплуатации все ок
Она у меня на дисках, балансировать без повода не вижу смысла
 

lagalla

New member
я абсолютно никого не агитирую к покупке данной резины, не утверждаю что она прям вообще Агонь, просто для меня эта резина понравилось по всем параметрам. Отец мучается с ханкуком, она реально гуляет, хоть это и не Китай
 
я не чего против не имею ... просто интересно, самому надо новое лето ... и по опыту все самое интересно на втором сезоне проявляется... на счёт ханкука так он тоже разный и на многое в резине влияет дата производства и хранение ... был вентус в12 эво и сейчас зима 429 ... не чего плохого, лето огненное, не хуже хакки блек и контикоа спорт 3, зиму сейчас катаю, пока все очень хорошо, и снег и каша и асфальт и все очень достойно ... а вот была штатная оптима 415(вроде) вот дубовая шумная резина, с плохим нулем, за то не убиваемая 100ткм проехали на ней > > >
 

StepanP

New member
GT это заводской Китай, комплект обошёлся в 15600, у нас за эти деньг бушку 13-15 года продают( со словами зато бренд). Если ее хвати на 4 сезона, буду считать что свое она 100% отработала
 

iceland2

New member
Nitto NT421Q. Резина просто ВЫСШАЯ. Летом получилось проверить во всех возможных режимах. Ни разу не пожалел, что взял именно её.
 
Viаtti a/t стоит, в принципе норм. Но у меня и поездок по щебенке много, так что мне прямо подходит. Нравится как по раскисшей после дождя грунтовке идет) На асфальте тоже норм, но на трассе шумновата
 

sexsamara

New member
Тоже её взял, виaтти хоть и не дорого стоит но качеством остался доволен, едет прилично!
 
Хорошая резина, взял себе в прошлом году R17 низкопрофильную виатти, отличная резина, в своёй бюджетной линейке другое себе не смог подобрать по качеству, 45 профиль вообще мало продают
 

Сверху