Столкнулся перед выбором резины летней. Подскажите кто какую использует и рекомендует, так как до этого резину всегда брал с меньшей высотой профиля

StepanP

New member
Добрый вечер. Столкнулся перед выбором резины летней. Подскажите кто какую использует и рекомендует, так как до этого резину всегда брал с меньшей высотой профиля балкона. Рассматриваю мишлен, бриджстоун, гиславед и континенталь..
 


Я на китае езжу и мне все нравится) комплект 19 шин обошёлся в 18600. В то время как именитые брэнды стоят в таком радиусе 10-20 за штуку.
 

Filip Morrison

New member
Toyo open country u/t. Мягче и тише, чем родная Yokohama, но по ощущениям Yokohama колейность лучше держит.
 
Bridgestone alenza 001 это лучшие шины, на которых когда-либо ездил - нешумная, не боится колеи и воды, управляемость отменная, даже при давлении ниже рекомендованного, низкое сопротивление качению, торможение просто супер, хоть на сухом, хоть на влажном, покрытии. Крепкая боковина(это сейчас редкость).
 

Strem

New member
эта модель(alenza 001) нешумная, даже на не очень хорошем асфальте, а на хорошем так и вовсе лёгкий шелест. И это на asx, где шумоизоляция отсутствует. Но больше всего мне нравится, как она рулится, отзывчивость на руль на два этажа выше стала. В общем всем доволен.
 
Континенталь Эко Контакт мне понравилась очень. Тихая, мягкая, лёгкая. Машина с ней стала легче на подрыв, и расход чуть снизился
 

Irgenbur

New member
Бридж хорошая резина, тюранза когда-то стояла. Сейчас виaтти а/т, в принципе тоже понравилась, и по городу и по грунтовкам уверенно себя ведет, к ударам стойкая
 

Сверху