столкнулся с такой проблемой, что не могу завести авто с первого раза, только на 2й или 3 й, стартер крутит, но как будто чего то не хватает, заменил

Nariman

New member
Всем привет, столкнулся с такой проблемой, что не могу завести авто с первого раза, только на 2й или 3 й, стартер крутит, но как будто чего то не хватает, заменил свечи, бензиновый фильтр грубой очистки,( в прошлом году менял основной фильтр) машина 10 года, пробег 150 тыс. может кто то сталкивался, подскажите пожалуйста
 


alez

New member
Дмрв проверь, у меня на вольве такая же проблема со второго или третьего раза запускается, а ещё тяга чуток пропала и расход на литр вырос
 

angr

New member
так дв то какой, а то замените то чего нет ....при прокруте стар на приборке оранж символ дв гаснет или нет?...перед повторным запуском зажигание всегда выкл или когда как придётся?
 

yuriy.borstsow

New member
пробуйте не передёргивать зажигание и если вообще перестанет заводиться то копайте в сторону древней сиги и по мануалу сиги вкл сервисный режим и не вздумайте скинуть настройки сиги на заводские .
 

Jumanji

New member
Надо еще топливный насос проверить, у меня так было помогла замена
 

ilyuha

New member
Проверьте обратный клапан в топливном фильтре.Он если травит давление,то заводится может и 3 раза.
 

Сверху