Странная штука, купил галогенки Koito H11 Whitebeam, а у них разъём от аськи не подходит... Штырьки "уже" чем на родных и какие то по бокам уголки

Всем привет.
Странная штука, купил галогенки Koito H11 Whitebeam, а у них разъём от аськи не подходит... Штырьки "уже" чем на родных и какие то по бокам уголки ещё торчат.
Уголки я срезал как самый сообразительный ( ), а потом заметил, что разъём вообще не подходит ((((
Хотя на всех форумах во все щщи кричат, что Който именно то, что надо для аськи...

Может кто покинет мысли какие? Патрон лампы что о вообще не бодрит менять
...

Добавлю:
Нашёл картинки в интернете :
Лампа H11 как и должна быть, а вот разъём в авто очень похож на 9005....

Апгр2:
В общем разьем стоит HB3...
Интересно откуда он взялся....
Как вариант в Сурикенах такие разъёмы > Вообще много чего уже нашёл различного от классической аськи...

xIyA4LYoOaE.jpg
 


Может на подделку нарвались? Сейчас стоят който, не рекомендую по освещению. Сравнивал давно когда-то штатные филипсы с ними - разницы никакой, цена космос)
 

Aleksey_

New member
а что порекомендуешь? Хочу что бы белый свет был и светили +/- нормально.
 

Skreaper

New member
штатный ксенон в идеале) а так night breaker от осрам хороши, но дохнут за сезон. Давно не смотрел уже обзоры по автолампам, не знаю что нового появилось
 

Kiri

New member
Фара светодиодная Canbus 110 лм, 9005 Вт, 9012 Вт, H7, H4, высокая мощность, H1, H8, H11, H16, 9007, Hb3, Hb4, H13, 2 шт.
https://a.aliexpress.com/_AalgPk
 

CHEburaschka

New member
Ну не знаю езжу Можайск-Москва. Уже год. Ни разу ни кто. И в ПТФ стоят светодиодные не штатные как ДХО.
 
Добрый вечер. Лампы Night Breaker действительно служат в два раза меньше, чем стандартные лампы. Если машина не оборудована ДХО, и Вам приходится ездить всё время на ближнем свете, то мы рекомендуем выбирать либо лампы ULTRA Life, но они будут обладать стандартными характеристиками яркости, либо лампы Night Breaker Silver. Они не такие яркие, как Laser, но служат дольше.
 

Weekend

New member
тогда как вариант..взять Н7 и попробовать...если встанет, значит колхозили..ну и на грани фола..а точно ближнюю достали
 

Сверху