Странные Вы ребята. Предложил скидку. Запись удалили. Учётку заблокировали. "Замечательная группа" так держать

Странные Вы ребята.
Предложил скидку. Запись удалили. Учётку заблокировали. "Замечательная группа" так держать.
 


lyabia

New member
Странный вы продавец, Вас предупреждали, по поводу рекламы шторок свяжитесь с админом группы иначе удалят и забанят.Скидка и так есть на странице группы по продаже ваших изделий, какие особенные условия вы предложили кроме тех которые и так предоставляете всем?
 

spark

New member
я не представитель данной конторы. И изделия не мои.
Группа какая то странная.
 
нормальная группа, просто ваша страница ВК очень странная, группа шторок в которой вы и еще один человек,рекламная запись на странице, сама страница по сути фейк как то странно все это Возможно и не вы представитель но продвигаете эту продукцию и его представителя.
 

Sumburus

New member
а по вашему кто представитель?
Оправдываться в том чего нет это бессмысленно. Это даже не реклама.
Есть дополнительная скидка. Создал группу. Написал сообщение. Сообщество Ниссан более адекватные люди. В группе сколько людей? 2. Посмотрите у второго человека есть ли связь с фирмой лайтово? Если вы так ознакомились. А какой датой размещена новость в группе лайтово? Что то не сходится. Прежде чем обвинять. Нужно как минимум доказать. Все больше убеждаюсь в своих суждениях
 
в смысле - "учётку заблокировали"? А как Вы сейчас пишете? Запись админы удаляют, так как ПРАВИЛА группы таковы, что реклама у нас не приветствуется. Через посредника можно продавать какие-то свои запчасти. Но рекламировать в отдельном посте другие фирмы - запрещено. Ну, выбили Вы скидку... Кто-то из админов об этом знает? Сомневаюсь. А группа отличная. Видели мы группы, стена которых выглядит, как доска рекламных объявлений. По большому счёту, если что-то не нравится - никто Вас тут не держит. Оставайтесь в "более адекватном сообществе Ниссан".
 

Skreaper

New member
а кто с Вас требует каких то объяснений или оправданий?Вам предложили написать админу, как я понимаю Вы это не сделали. Если ваш пост не соответствовал правилам то он и был удален.Никто Вам ничего доказывать не собирается, если считаете, что данное сообщество неадекватно по сравнению с другим, зачем себя так мучать находясь среди неадекватов, тем более есть группа которая Вас понимает и полностью устраивает.
 

Сверху