Существуют ли подобные "глазки" в продаже или это нечто кастомное? (фото с

Beygul

New member
Здравствуйте! Существуют ли подобные "глазки" в продаже или это нечто кастомное? (фото с drive2)

dd2ko-44oWE.jpg
 


selga

New member
ориентировочно не подскажете по цене? Выглядит эффектно)
 

bbk84

New member
сами глазки были в районе 7к, установка, доратотки и тд вышли ещё в районе 30к. Насколько это целесообразное вложение не знаю))
Я владелец этого авто)))
 

Burns

New member
спасибо вам за ответ!
Если нравится, то вложение вполне оправдано)) Я несмотря ни на что всё же подумываю что-то подобное сделать
 

Alex3do

New member
Только кастом. Правда никто особо не захочет заморачиваться и делать специально под Вас, стандартных качественных глазок под ASX не существует. Учтите только разобрать/собрать фары в нормальной конторе (не гараже) стоит 5-6 тысяч за фару
 

Kvintinius

New member
Те что на фото включенные выглядят очень круто, но в выключенном состоянии наверное колхозно, потому что совершенно не соответствуют геометрии фар и соответственно установлены отдельно от линзы не углублены в нее. Кароче лучше не выключать их Блин, но все равно Круто)
 

pred1981

New member
благодарю за ответ! Есть над чем подумать))
Да, в комментах к посту, где была выложена эта фотка тоже писали про некоторый колхоз в выключенном состоянии. Но на мой вкус такие угловатые глазки выглядят более гармонично с ASX, чем обычные круглые)) Жаль, что только кастом без вариантов.
 

dozvonit

New member
даже если эту фотку увеличить, то видно, что половину отражателя линзы дальнего света у него перекрыты кольцом этим
 
да, если присмотреться и правда видно хорошо. Было бы идеально в принципе оптику с глазками, как в последние года ставят на бмв иксы. Чтобы прям дорого выглядело. ASX из тех машин, которые к этому очень располагают. Но, чувствую, это только в мечтах, либо за драконий ценник)))
 

texnikru

New member
Данные глазки видны только вечером в полу мраке . у нас в городе есть пару машин не фычей а так других с такими глазками и скажу вам это полное г по мне а я уж толк в этом знаю )))
 

Сверху