суток. царапнули мне дверь с вмятиной. встал вопрос: ремонт двери с рихтовкой и покраской или замена на новую дверь. если с первым вариантом все

orbitol

New member
доброго времени суток. царапнули мне дверь с вмятиной. встал вопрос: ремонт двери с рихтовкой и покраской или замена на новую дверь. если с первым вариантом все понятно, то по второму вопросы: 1. на коком сайте лучше заказать дверь (атодок, офицциалы или еще где) 2. дверь придет крашеная или нет, если не крашенная, то хотя-бы оцинкованная или нет.
у кого был опыт дайте совет.
 


WekKeeryAllet

New member
Фото выложи для оценки.А так я за рихтовку и покраску родной двери.Она точно качественная и оцинкованная.неоригинал говно полное.
 
смотря у кого делать, смотря какие повреждения. От 4 тысяч у гаражных мастеров, от 7 у профильных мастерских и от 15 у официального диллера.
 

mikaakimov

New member
Цвет редкий? Если чисто черный или белый, то без проблем в цвет на разборке целую дверь найдешь.
 
20-30 за оригинальную дверь хотят на авито. У диллера по автодоку от 60тр за новую оригинал.
 

ifto

New member
тут позавчера пост был. Аналог тупо не встал. Точнее - встал, но вкривь и вкось!)))
 

Cameleon

New member
вот и я думаю, эксперементировать с Sailing бампером за 5тр или лучше не надо?
 

Сверху