суток, друзья! Ехал на трассе шумел подшипник кондиционера. Потом он рассыпался и машина не стала давать оборотов. Хотел припарковаться на обочине

harleq

New member
Доброго времени суток, друзья! Ехал на трассе шумел подшипник кондиционера. Потом он рассыпался и машина не стала давать оборотов. Хотел припарковаться на обочине начал притормаживать и машина заглохла. В чем причина кто знает почему она заглохла?
 


kamka

New member
Скорее всего ремень перестал крутить шкив генератора и соответственно аварийный режим или типа того. А температура как, в норме была? Помпа тоже ведь от ремня вращается.
 

alm111

New member
выяснилось что что-то с мотором. Горел красный датчик масла "низкий уровень масла " я проверял щуп было все нормально. И люди говорили что это возможно датчик замкнул не обращай внимание. Вот я и поехал на трассу
 

fanerka

New member
ничеси, не обращай внимания, это должно было тебя как минимум насторожить. Хотя бы фишку датчика снял, чтобы убедиться, что в нем дело. А масло какое льешь
 

Arin@

New member
и компрессор кондея заклинило тоже. Как то все сразу случилось. Ремень то точно правильно протянул?
 
выяснилось что что-то с мотором. Горел красный датчик масла "низкий уровень масла " я проверял щуп было все нормально. И люди говорили что это возможно датчик замкнул не обращай внимание. Вот я и поехал на трассу
 

Andryy

New member
пока не известно. Но чтобы узнать причину разобрать и собрать движок получается за работу 350 баксов заряжают
 

Сверху