суток, друзья. Подскажите чайнику, пожалуйста, встанут ли эти диски на asx 2013 1.8 бенз. Если да то какую резину ставить на них

BlackGoose

New member
Доброго времени суток, друзья.
Подскажите чайнику, пожалуйста, встанут ли эти диски на asx 2013 1.8 бенз. Если да то какую резину ставить на них 225/55 r18 или 215/55r18 или та и та встанет ? Спасибо за дельный ответ, админу добра, хейтеры- люблю вас.

dyF-6C3dFSk.jpg
 


Scrool

New member
у меня стоит ет35 j8,правда правильная резина 225/55 r18,так что с вылетом от 46 до 38 и с вылетом j7 ни чего не случиться.
 
Я сейчас этим вопросом занимаюсь. На аську встают диски 7.0 е38 r18 резина 225 60 r18 Лето!
Протектор у зимы больше, и он трет арку.
Так что и та и та встанет. Но вылет 38
 

VERONIQUE

New member
Следующий пост будет почему так много жрет, какие шаровые и ступицы купить надеюсь у вас дороги без ям как у нас
 

Trucker

New member
по ровным жорогам за лето только подушатал ушатаные до конца стойки стабилизатора,а так особо если живёшь в городе и дороги более мение не сильно что то и влияет на подвеску,особенно за лето 4-6к пробега.....
 

Васильич

New member
так я так и написал что есле дороги хорошие. У нас например Нижегородской, Мордовской, Самарской, Ульяновской, Волгоградской области куда я ездию дорог нет одни напрявления с ухабами в любой момент яму или горб высотой с пол колеса словить можно
 
это да,эти колеса сугубо для городской езды или трасс но с хорошим дорожным полотном.скоро вам м12 построят,будете летать на всех парах...
 
Кстати, вот что делать со спидометром, там на 4-6 км будет больше показывать…. Или меньше, продавец говорит одно, а сайт другое
 

texnikru

New member
это да....но про 215/55 r18 в жизни бы не подумал,высота то колеса одинаковая с 225,а на 225/60 и разговора нет...
 
я же и пишу вроде профиль один 55,какие могут быть вопросы,а тут вигушки,не зря мама говорила физику с математикой в школе учи,а я учебники скурил .
 

makoff

New member
я же говорю тебе,учебники в отличии от тебя по математике и физике скурил в школе .
 

vla-tv

New member
ну быват ..воот я скурил геометрию и все контурные карты по географии
 

Сверху