суток, есть идея, но нужен совет знаюших, хочу открывать багажник с ключа, в ключе в брелке можно допаять 3 кнопку для этого, но надо что то

Доброго времени суток, есть идея, но нужен совет знаюших, хочу открывать багажник с ключа, в ключе в брелке можно допаять 3 кнопку для этого, но надо что то активировать в блоке e- tacs, а что за функция за эту фишку отвечает, не в курсе случайно?
 


Dextra

New member
а такое вообще возможно?Где то читал отдельно это не реализовать(не в ущерб безопасности, или как то так) .Можно на али блок сразу с тремя кнопками взять.Когда то интересовался об этой функции через сигналку, установщики сказали не получится без лютого колхоза. Напишите если получится, очень интересно.
 

ivanpoet

New member
этот вопрос надо "Главарю" задать ..он эту функцию реализовал...на Ксюхе правда..
 

Niba

New member
не сидеть, Сань... Садиться в неё удобнее! К сожалению, Аськины сиденья с Ксюхиными даже рядом не лежали. Но мне в Асбку именно садиться удобнее, чем в Ксюху.
 
так ты уже с Ксюхой сроднился уже ...на Аське первые два года было некомфортно...сейчас кресло приняло форму ...и по удобству проигрывает только ПС... Огромнейшее спасибо за митцумышь . Доброй ночи!
 

bvikg

New member
Так что, почему бы и нет, завтра попробую, суть именно в том что бы открывался сам замок, а не крышка багажника
 
номер Артема есть теме по ссылке, спросите его в вайбере или вотсапе о возможности этого в ASX, чтоб время не терять.Мне кажется тут совсем не все так просто. Вот тут в теме есть чего в етаксе меняют. Обязательно отпишитесь по результатам
http://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?t=5661
 

Сверху