суток. Где можно приобрести зеркало правое? Леворулька. На авито, что подешевле, дак они от праворульных. И ещё вопрос, если я поставлю зеркало от

Ребята,доброго времени суток. Где можно приобрести зеркало правое? Леворулька. На авито, что подешевле, дак они от праворульных. И ещё вопрос, если я поставлю зеркало от праворульной, большая будет разница угла обзора?
 


fox2006

New member
Ставил как то на Спейс вагон от шариота. Не особо комфортно и выворот зеркала нужно делать максимальный..
 
там работы на 5,минут продлить паяльником дорожку открытия и закрытия напоять стопор на закрытие иначе в дверь или стекло будет упираться при закрытии
 

Mat-mail

New member
да нет с этим все в порядке ничего не упирается. А вот зеркальный элемент в корпусе если сделать как мне комфортно смотреть выпирает не очень красиво.. потом как нибудь сделаю фото когда до гаража доберусь. Машина для отдыха и развлечений зимой отдыхает))
 
так я и говорю измени угол открытия корпуса стекла тогда и зеркальный элемент не надо будет выворачивать сильно
 

Zaratul

New member
Если корпус разбило,то можеш купить хоть от праворукой,внутрянки свои засунуть,я думаю подойдет,но я правое зеркало без проблем от леворульки нашел на авито по нормальной цене за 5т.р
 

zxcv

New member
я когда искал на спэйс вагон. Правых было как говна за баней)) а левых мало и цена в 4 раза дороже
 

Rinata

New member
ну возможно. К счастью только там один раз снесли зеркало на узком серпантине))
 
Асх, РВР или Оут без разницы только фишку свою переставить больше разницы никакой, а справого встанет только смотреть в поле будешь а не надорогу. тут либо переставлять свой треугольник, либо измень угол открытия зеркала
 

Сверху