суток и всех с Новым годом! 1) Какие лучше ставить форсунки омывателя лобаша? (рассматривал вариант volvo 30655605, но пишут, что после 110 стреляют

Доброго времени суток и всех с Новым годом! 1) Какие лучше ставить форсунки омывателя лобаша? (рассматривал вариант volvo 30655605, но пишут, что после 110 стреляют вниз). 2) Бьет водительский дворник об стойку, была произведена замена трапеции ( но по другой причине, попросту сломалась ), проблема была как до, так и после.
 


Dakort

New member
По (2). Снять поводок дворника с оси и поставить обратно, сдвинув немного против часовой, на шлицах. Всё.
 

romanelber

New member
Как часто после 110 пользуетесь омывателем?, в добавок после 120 ни одни щётки толком не работают...
Из сильных минусов веерных форсунок,это зимняя эксплуатация. У меня на 1год все было отлично, а вот нынче беда... вместо распыла струйкой брызжут,стоят вольво, есть от ВАЗ ценник 50р за 2 штуки но у них распылитель металлический (мёрзнет на трассе )
 

Superbot

New member
постоянно приходится после 100 пользоваться омывайкой на мкаде
 
не знаю я ваших мкадов, ставь от ваза они регулируются, меня устраивают от вольво(подтверждаю струю кладёт вниз на скорости выше 100км ч, но у мня активирован умный омыватель, по этому не так критично)
 
рекомендую ещё установить обратный клапан 2шт от тайоты(самый компактный размер)
Брызгалки срабатывают практически мгновенно даже после нескольких дней простоя (с этими клапанами)
 

Elena880

New member
на одинаковом расстоянии от форсунок ( как можно ближе к форсункам)
 

Kost Troll

New member
Поставил такие от прошлой машины один в один,не металл нет клапана не промерзает, стоят дешевле родных.
 

Сверху