суток, коллеги по цеху!) Возможно вопрос кому то покажется интересным, кому то смешным, а кто то раскритикует) Но, заказал с Али диодные лампы, для

ilyuha

New member
Доброго времени суток, коллеги по цеху!) Возможно вопрос кому то покажется интересным, кому то смешным, а кто то раскритикует) Но, заказал с Али диодные лампы, для ближнего света, при попытке установить, понял, что они не работают, расстроился, обхаил китайцев и ушёл из гаража. Но придя домой, проверил их на 12v заряднике, оказалось, что всё в порядке и они светят. Может кто подскажет, в чём может быть дело? Полярность менял, не помогает.

7abn-5jTIDc.jpg
 


Jumanji

New member
Попробуйте поменять местами левую с правой(было так на противотуманках) х. з.почему но мне помогло
 
просто в габаритах стоят диоды белого цвета, а на ближнем обычный галоген, вместе дают зелёный цвет, вот и решил на ближний тоже диоды поставить, чтоб было равномерно белое свечение.
 

Лёха

New member
решается добавлением медной проволки в родную фишку в контакты. Было тоже самое с ксеном в туманки.
 

Arlekino

New member
я такие же ставил один в один но уже снял свет с ними говно полное в дождь будешь ездить с дальним....... А секрет твоей проблемы прост ....одно из ушей лишнее его нужно отрезать ножом короче убрать чтобы разъем защелкнулся....и все будет гореть но не освещать ......
 

Flatry

New member
у меня в машине лампы лежат могу завтра сфоткать как отрезано
 
Привествую коллега. Когда ставил ксенон в ближний, контакты на блоке розжига надо чутка сузить, возможно контакты на лампе не контачат с фишкой, точно можно проверить прозвонкой, идет ли напруга на лампу
 

desybenry

New member
Фишки не полностью сели. Была тоже такая фигня, думал не рабочие прислали,но потом хорошо вставил фишки и все заработало,пришлось немного защёлки шлифануть и все заработало.
 

userse

New member
Так эти же лампы с большим кулером,они по-моему не встанут,заглушки не встанут. я себе брал с маленьким кулером,все встало и закрылось.
 

Сверху