суток. лил кто себе масло Ени,если да,то как оно,можно лить?(ссылку на драйв читал,Ени там не видел) И мотюль такой в магазине советовали,кто лил,как

drawings

New member
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста лил кто себе масло Ени,если да,то как оно,можно лить?(ссылку на драйв читал,Ени там не видел) И мотюль такой в магазине советовали,кто лил,как стоит лить? Двиг 1.6 пробег 143тыс. к.
Заранее спасибо.

nfPlTesjYVA.jpg
 


inm

New member
Где ж Вы их находите? Даже если оно нормальное - допуск C3. Менять не реже, чем раз в 5000 км. Мотуль считаю средненьким переоценённым маслом. Своих денег оно не стоит.
 

Slavikp

New member
я о том же. Но у многих другое мнение. Но фиг с ним - кто-то верит, что Мотюль - спортивное масло, кто-то, что у Мобила уникальные присадки..... тут у каждого свои мифы. Но вот на кой пытаться лить какой-то ноунейм, когда есть куча проверенных масел, отвечающих нужным нам допускам - мне категорически не понятно.
 

Pergamin

New member
Здесь вообще мало кто читает FAQ и ни кто не пользуется поиском, а половина, даже не почитали,не поинтересовались, даже не задумываются что лить в машину,зачем и когда. Пришёл момент и давай кипишиться..
 

Slavyan

New member
да давно уже думаю,остановился на идемитсу 20 или 30,так друг все Ени советует.но у него правда гольф плюс,говорит подделок не делают ещё.
 

Pustota

New member
Извините за настырность,но такое масло https://market.yandex.ru/product--motornoe-maslo-idemitsu-zepro-touring-5w-30-4-l/12808116?nid=54795 для наших двигателей норм?
 

Сверху