суток народ . Как вы тут ? Надеюсь хорошо ) собственно решил с вами посоветоваться . Взял я себе на замену ASX Pajero Sport . Катаюсь радуюсь,и вот

Доброго времени суток народ . Как вы тут ? Надеюсь хорошо ) собственно решил с вами посоветоваться . Взял я себе на замену ASX
Pajero Sport . Катаюсь радуюсь,и вот встал вопрос о том что как то не хватает музыки . Магнитола у меня родная MMCS R-03 вот подумываю поставить себе сабвуфер . Кто какой посоветует? у кого такая магнитола стоит? Может кто то уже занимался вопросом музыки с этой магнитолой . И самое главное у кого нибудь стоит может быть маленький активный саб который под сидение ставится ?

zpxKnJcVj4c.jpg
 


KIV

New member
Урал в Паджеро спорт не влезет," Урал" большой машина
 

Corvus

New member
Ещё вариант - с нового ПС снять( в соседнем дворе).... там тоже Рокфор в максималке
 

Лёха

New member
Саша верно сказал. Для R-03 естть штатный комплект Rockford fosgate. Играет неплохо. Можно найти б/у.
 

Rabotar

New member
Кто то ставил саб под сидение радовался не нарадовался.
 

Black Max

New member
Поставил активный саб JBL под сиденье, поменял магнитоллу на андроид с DSP, идеальное сочетание для звука!
 
Поставил себе недавно саб урал тт 12,моник сват м 1.500,пищалки урал,колонки штатные пока всем управляет штатное головное устройство ))система норм стреляет ))цена вопроса 8 т.р
 

Сверху