суток ! Нужна помощь. Как подключить противотуманки на ASX 2019 года?Знаю что нужно купить реле, но не знаю какое лучше/дешевле . Не знаю куда

zeta

New member
Доброго времени суток ! Нужна помощь. Как подключить противотуманки на ASX 2019 года?Знаю что нужно купить реле, но не знаю какое лучше/дешевле . Не знаю куда подключать противотуманки, нашёл разъем, но он на 6pin на противотуманках, на 2 (как на фото с цифрой 6) . И как активировать их, видел схемы (по типу открыть двери и т.д.), но неизвестно подойдут ли на 2019 года машину . Если кто может, напишите в ЛС . Или если у кого есть схема электронная/руководство по эксплуатации.

aeVwNx7KS3I.jpg
 


GTS

New member
у Вас на разъёме А-52 заглушка, которую можно превратить в полноценный разъем, нужно лишь пины поставить, вместо них стоят резинки. Есть нужные пины по 50 за штуку.
 
Распиновка на косах разная бывает.Я брал косу на разборке,прозвонил провода,записал на листок какой провод +и-Потом активировал программно туманки и прозвонил родную косу,два провода не совпадали с косой которую я купил,вытащил пины и поменял местами.Все воткнул как надо и туманки заработали.
 

Сверху