суток.подскажите вылезла ошибка (неисправность системы asc )что смотреть

registrator_ya

New member
Доброго времени суток.подскажите вылезла ошибка (неисправность системы asc )что смотреть ?
 


Burns

New member
Возможно один из датчиков abs, нужно компом почитать который.Горит только asc или abs тоже? По грязи лазали?
 

roden6

New member
вам же Лёха Зарудный объяснил,что датчик АБС нельзя загадить,он в ступице,с обратной стороны,крепится герметично!
 
у меня было такое датчик помер после проезда по грязи, я не писал, что он испачкался Я знаю где и как он крепится,менял на неоригинал.
 
можно клемму скинуть, пропадёт. Можно компом скинуть. Может и сама исчезнет с панельки. А вот давление в шинах посмотреть стоит. Не шучу. Вполне возможно появление этого глюка от разного давления в шинах, при определённых обстоятельствах (разность скоростей вращения колес, угол поворота руля и т.д.) Ничего страшного. У разных Марок авто бывает.
 

Васильич

New member
какой фирмы ставил? Мой передний правый накрылся. Хочу заказать, а в автодоке ни одного знакомого названия.
 

beavis179

New member
MEAT&DORIA 90524 я менял передний левый все идеально подошло все крепления милиметр в милиметр как у родного. Мне кажется, что можно и за 500 р купить и тоже норм будет лишь бы все крепежи совпали на проводе.
 

Сверху