суток. Прошу помощи, на что стоит обратить внимание при покупке ASX 11-13 года. Особенно волнует вариатор. Заранее спасибо за комментарии

Zelenen

New member
Доброго времени суток. Прошу помощи, на что стоит обратить внимание при покупке ASX 11-13 года. Особенно волнует вариатор. Заранее спасибо за комментарии.
 


В обсуждениях группы есть FAQ, там очень подробно и понятно расписано
https://m.vk.com/topic-19339019_33361416
Останутся вопросы- пишите, ответим
 

Crystall

New member
ничего вроде толкового не нашел.Есть варианты более развернуты?Если что то пролистал,сори
 
пролистал. Смотри там по ссылке раздел "Проблемы и косяки ASX". Там всё подробнейше с советами о покупке на вторичке.
 
ты пару тройку раз прочитаешь, поймёшь, в FAQе очень подробно все указано. На форумах других авто я ещё не видел столь подробной инфы. Ну все расписано: особенности модели рестайлинг/дорестайлинг, плюсы и минусы, какие масла, какие расходники и т д.
Автомобиль, как и его двигатель с вариатором, очень надёжен.
Если интересует исключительно вопрос вариатора, то при должной эксплуатации - своевременной замене масла и фильтров, если не будешь гонять 170 - 180, а также буксовать и дрочить его по горам, то он прослужит долго
 

jk7

New member
бери с минимальным подтвержденным пробегом, немного обезопасишь себя. С пробегом 80+ я бы его брать не стал, ничего против asx не имею, но на нём свет клином не сошёлся. Имхо
 

roden6

New member
по пробегу только что по просьбе товарища пользовался сайтом "автокод". Полный отчёт о машине по вину в районе 500 рублей, но оно того стоит. Кстати, товарищ прозрел, сколько у него по кузову ремонтов было. А ему подборщик сказал,. что только бампер))) Но пробег, слава Богу, у него оказался родным)))
 

asqweszadcaz

New member
ну какой то минимум должен быть. Общее состояние авто, сервисная книжка, резина и т.д Или ты по цвету выбираешь?
 

joster

New member
и на оф сайте гибдд можно вбить вин и увидеть, какие дтп были
 

ionden666

New member
можно. Там бесплатно, кстати. Но на автокоде эта инфа в полный отчёт входит.
 

wisdom

New member
Ребята,да я все понимаю у вас в большой России.Я не у вас,мы в Калининграде нам тащат ваши авто из РФ на данный момент.Удрота я брать точно не хочу!
 

amerikavas

New member
не в этом случае. Инфа на сайте ГИБДД действительно бесплатная и правдивая. Но если ДТП не регистрировалось - сам понимаешь... Ни платно ни бесплатно дистанционно не узнаешь.
 
неужели мало информации о косяках машины? Для 1,6 этого достаточно. К 1,8 и 2,0 ещё стоит ELM подключить и состояние вариатора глянуть.
 

Сверху