суток разбил птф митсубиси asx рест 2013г. Вопрос нужно что нибудь ещё докупать к Led птф для установки? И как светят? Может посоветуете магазин в

Доброго времени суток разбил птф митсубиси asx рест 2013г. Вопрос нужно что нибудь ещё докупать к Led птф для установки? И как светят? Может посоветуете магазин в Москве?

T_nXO0vJc7I.jpg
 


slampajoe

New member
Да если стояли Птф, то ничего не надо,там единственно чуть подрезать крепежи,а так один в один,и отрегулировать винтом стг
 

E_Katerina

New member
У меня сал Ман стоят двух режимные,светят хорошо, единственный минус радио хуже ловит,видно помехи создают,
 

Ya-Ksu

New member
Пишут 50 ватт,а так я не знаю,светят жёлтым и белым 3000 и 6000 к,светят прилично,как ближний,белый вообще шикарно,я бывает только на них езжу
 

Alex3do

New member
я в этом дуб дубом расположение верх низ есть у диодов мало ли не правильно поставлю
 

naglets

New member
А на дорест реально птф поставить и активировать чтобы работали как дхо?
 
Такие у меня только желтые за место лайма. https://www.ozon.ru/products/395207235/?asb=arl%2FLRFp0HDje1Xe7CxSDGeHSSvdt%2BkIM5uS%2FFAco4U%3D&asb2=Zyf0OKF9QPxTOvjl-FmhkCWji37ekUujFealoFuMTrCTdhZNkn7gKofWXl3kHs5Q&keywords=sal+man+птф&sh=yDHsgmCV-Q&from=share_android
 

Arlekino

New member
У меня такие же, фирма Салман 50Вт! Светят хорошо, намного лучше чем галоген!
 

Noble

New member
Добрый вечер. У меня стоят на 60 в. Салман. Свет в разы лучше чем родные. Езжу 6 месяцев на них доволен на 100%. Родные сняли эти поставили .ни чего не переделавали. Габариты филипс.
 

Сверху