суток. Снимал сидение переднего пассажира, предварительно отключив подушку, отсоединил все провода. После поставил на место, включил подушки, завел, а

RedStar

New member
Доброго времени суток. Снимал сидение переднего пассажира, предварительно отключив подушку, отсоединил все провода. После поставил на место, включил подушки, завел, а у меня ошибка подушек безопасности. Клеммы с аккума снять? Если да, то обе или одной достаточно? Или это не поможет, спасибо за ответы
 


mephi

New member
Это не поможет. Езжайте в любой проверенный сервис. Там рублей за 200 эту ошибку Вам сбросят.
 

Hacker_TON

New member
На будущее, прежде чем отсоединять фишки,при снятии передних сидений,нужно скинуть с аккума минус,и всё будет норм
 

Jumanji

New member
Нет подушек, нет проблем! Хотя с установкой кожы подухи появились, а проблемы нет!
 
пытался по закрепленной на форуме инструкции (правда она относилась к шумоизоляции, но не суть) снять сидение, думал, что люди опытные были предусмотрели в инструкции для неопытных но видимо они понадеялись на опыт последних.

Делал просто из машины грузовик диван перевозил. Решил для увеличения объема снять переднюю сидуху, а оно вон оно как. Спасибо, буду знать!
 

Wise.od

New member
разница в том,что если минусовым проводом заденешь за кузов,то не коротнёт,а если отворачивать первым плюс и нечаянно задеть,при отворачивании за кузов ключом, то коротнёт,вот в чём фишка!)
 

Stefan123

New member
а если снять плюсовой и им за корпус заденешь то коротнёт??? Интересно чем если клемму с аккума ты снял.
 

Natasha

New member
Имеешь одно, а пишешь??? Вот так и рождаются легенды... Да я да с королевой.
 

mikaakimov

New member
Снимал один провод + и снял оба седла, поставил седла, одел плюс на АКБ все норм
 

Сверху