суток, соклубники. При включенном кондее пассажирскую сторону не охлаждает, с водительской всё окей. Кондей заправлен, фильтр салоный поменял. Может

super_romeo

New member
Доброго времени суток, соклубники. При включенном кондее пассажирскую сторону не охлаждает, с водительской всё окей. Кондей заправлен, фильтр салоный поменял. Может кто сталкивался, как лечили?
 


Alex3do

New member
Уже десяток чел в этой группе с аналогичной проблемой за месяц....все ждут,что само пройдёт...откуда машинки с раздельным климатом или не климатом,молчат стойко.
 

SiteReg

New member
При включенном кондее пассажирскую сторону не охлаждает ....или греет и охлаждает одновременно....градусником определите.До вкл конд какие температуры .....левую крутил на максимальный обогрев и продуть 5 мин на макс....затем на минимум и продуть.
 
Ни разу с декабря 11 года не заправлял. Сейчас начало чуть хуже холодить. Справа теплее дует, переделано лет пять назад на климат. Думаю пора подзаправить:)
 

rf_nz

New member
неплохо У меня полностью вышел через пять лет. Заправлял полностью пару лет назад, сегодня опять заправил.Не то что бы полностью вышел, но вообще вяло стал холодить.
 

john kopit

New member
вот и я думаю подзаправить. Жарит за тридцатник. Лето ток началось:)
 

JamieMc

New member
говорят акция в колеса даром, платишь только 3р за 1гр. фреона, остальное бесплатно. Недавно писали.
 
не знаю, я тут
прочитал, несколько человек ездили, чего то совсем немного получилось по деньгам.
https://vk.com/wall-19339019_694728
 

smsdeluxe

New member
чтоб радиатор помыть,нужно же наверно радиатор кондея снять? тоже хочу промыть
 

Woo

New member
на многих машинах от на петлях,и просто в сторону отводится.Например,на элантре. HD оне не на петлях а в корпусе и его не повернуть,только снимать целиком,при этом надо снять не только усилитель бампера но я часть лонжерона,он там разборный.вот там попа.Надо почти всё морду раскидать.Здесь честно не разбирал пока.Но думаю на Youtub есть видео как.
 

Сверху