суток уважаемые одноклубники! Вопрос: поменял батарейку в стандартном ключе от фыча (менял по причине срабатывания кнопок через 3-4 раза после нажатия

E_Katerina

New member
Доброго времени суток уважаемые одноклубники! Вопрос: поменял батарейку в стандартном ключе от фыча (менял по причине срабатывания кнопок через 3-4 раза после нажатия или по другому не срабатывания ни с первого, ни со второго раза). Теперь оба ключа отказались функционировать вообще (то есть приходится открывать машину с ключа-механически). Вариант с неработающими батарейками отметаются, поскольку менял не один раз, устанавливал правильно. В чем может быть причина неполадок? Где покопаться для решения данного вопроса? (сигналка не стоит; установлен стандартный центральный замок)

p1BOHzX6Brg.jpg
 


SanLab

New member
Ключи в воду не попадали? Вообщем то заменой батарейки должно это решаться
 

lorentino

New member
Вообщем-то пробовал, как и описал в посте, но безуспешно. Что со старой, что с новой батарейкой оба ключа не открывают и не закрывают машину с кнопки(
 

karaboz

New member
у меня тоже ключ один моросит иногда.. бывает ни с пёртого ни со второго раза ни с третьего, но батарейку я не менял, жду чего то все. Неужели мне тоже это не поможет...
 
а второй ключ до этого открывал? Скорее всего чип отнего стоит в автозапуске. А от первого могпросто выпасть при замене батарейки. Вы же знаете, что там есть чип? На месте он?
 

ionden666

New member
Я даже не знала что там батарейка есть + у меня один ключ надломился надо корпус заказать, а я тоже все чего то жду...
 

Сверху